Sponsorenwerbung
 
Freundschaftsspiele Deutschland

Suche nach Team:

Die nächsten 5 Spiele:
ZeitplanSpielpaarung
Die Spiele werden nacheinander ausgewertet. Zeitverzögerungen sind daher möglich.
mehr...

HeimAuswärtsErgebnis
CPD Llanfairpwll FC (1510) -ImPoSand (1467) 6:5 (2:3)
CPD Llanfairpwll FC (1495) -ImPoSand (1483) 4:3 (1:3)
CPD Llanfairpwll FC (1479) -ImPoSand (1500) 3:8 (0:4)
CPD Llanfairpwll FC (1496) -ImPoSand (1484) 3:3 (2:1)
CPD Llanfairpwll FC (1497) -ImPoSand (1484) 4:1 (3:1)
Fc Ösischreck (1624) -Titantom (1541) 5:2 (3:1)
Real Granada Teneriffa (1589) -CF Granada Teneriffa (1607) 3:1 (3:1)
Fk Radniki (1611) -Proleter Sombor (1582) 1:1 (1:0)
Fk Radniki (1613) -Proleter Sombor (1581) 5:0 (4:0)
Real Granada Teneriffa (1571) -CF Granada Teneriffa (1626) 4:6 (2:2)
Fk Radniki (1597) -Proleter Sombor (1597) 1:1 (0:1)
FK Baník Most 1909 (1408) -Lok Litvínov (1460) 4:6 (1:4)
FK Baník Most 1909 (1424) -Lok Litvínov (1445) 3:3 (1:2)
FK Baník Most 1909 (1441) -Lok Litvínov (1430) 3:3 (1:1)
FK Baník Most 1909 (1424) -Lok Litvínov (1446) 4:5 (2:4)
FK Baník Most 1909 (1442) -Lok Litvínov (1430) 6:4 (4:1)
Pusan Fighters (1468) -Wiener Melange (1495) 2:2 (2:0)
Ferencvárosi TC 1899 (1470) -Ferencvárosi TC 1899 (1340) 2:6 (1:2)
Ferencvárosi TC 1899 (1448) -Ferencvárosi TC 1899 (1361) 3:4 (0:3)
Ferencvárosi TC 1899 (1494) -Ferencvárosi TC 1899 (1317) 4:7 (1:3)
Ferencvárosi TC 1899 (1520) -Ferencvárosi TC 1899 (1292) 6:1 (5:0)
Ferencvárosi TC 1899 (1513) -Ferencvárosi TC 1899 (1300) 3:2 (3:2)
Ferencvárosi TC 1899 (1309) -Ferencvárosi TC 1899 (1505) 2:6 (1:3)
Ferencvárosi TC 1899 (1293) -Ferencvárosi TC 1899 (1523) 3:3 (1:1)
Ferencvárosi TC 1899 (1318) -Ferencvárosi TC 1899 (1497) 7:5 (1:3)
Ferencvárosi TC 1899 (1284) -Ferencvárosi TC 1899 (1533) 2:6 (1:4)
Ferencvárosi TC 1899 (1291) -Ferencvárosi TC 1899 (1527) 2:6 (1:2)
Lok Litvínov (1447) -Azteca Tenochtitlan CF (1456) 5:2 (2:0)
Lok Litvínov (1430) -Azteca Tenochtitlan CF (1474) 4:3 (1:1)
Lok Litvínov (1411) -Azteca Tenochtitlan CF (1494) 5:4 (3:1)
Lok Litvínov (1391) -Azteca Tenochtitlan CF (1515) 4:10 (4:3)
Lok Litvínov (1403) -Azteca Tenochtitlan CF (1504) 6:7 (5:4)
Pusan Fighters (1467) -Tokyo Anime (1413) 0:2 (0:1)
Fc Lennys (1206) -Fc Lennyland (1128) 10:1 (5:0)
CPD Llanfairpwll FC (1481) -Blutorgie (1573) 2:2 (1:1)
CPD Llanfairpwll FC (1477) -Blutorgie (1578) 2:3 (0:2)
CPD Llanfairpwll FC (1491) -Blutorgie (1565) 2:0 (1:0)
CPD Llanfairpwll FC (1471) -Blutorgie (1586) 1:4 (0:2)
CPD Llanfairpwll FC (1484) -Blutorgie (1574) 2:5 (0:3)
Fc Lennyland (1143) -Fc Lennys (1192) 4:2 (2:1)
Fc Lennys (1212) -Fc Lennyland (1124) 3:0 (1:0)
Loch Ness Kickers (1639) -Tromsööö (1398) 4:0 (2:0)
Fc Lennys (1199) -Fc Lennyland (1138) 1:1 (0:1)
Pusan Fighters (1487) -Wiener Melange (1497) 3:5 (1:3)
Ferencvárosi TC 1899 (1299) -Azteca Tenochtitlan FC (1524) 2:6 (0:4)
Ferencvárosi TC 1899 (1307) -Azteca Tenochtitlan FC (1517) 3:5 (2:3)
Ferencvárosi TC 1899 (1325) -Azteca Tenochtitlan FC (1501) 4:8 (0:7)
Ferencvárosi TC 1899 (1316) -Azteca Tenochtitlan FC (1509) 5:8 (2:5)
Ferencvárosi TC 1899 (1335) -Azteca Tenochtitlan FC (1492) 5:4 (1:4)
Ferencvárosi TC 1899 (1320) -Azteca Tenochtitlan FC (1509) 3:10 (0:7)