Sponsorenwerbung
 
Freundschaftsspiele Deutschland

Suche nach Team:

Die nächsten Spiele:
ZeitplanSpielpaarung
07.02.2016 18:00Cheeseburger SV - Creme de la Creme II
07.02.2016 18:00Slāinte Mhath - Brisbane Roar (A)
07.02.2016 18:00Boavista Sheeps - Dark Side
07.02.2016 18:00Perth Glory FCē - FC Essos
09.02.2016 18:00Creme de la Creme II - FC Essos
09.02.2016 18:00Dark Side - Brisbane Roar (A)
09.02.2016 18:00Slāinte Mhath - Boavista Sheeps

HeimAuswärtsErgebnis
Sporting Zagreb (1583) -Sputnik Moscow (1614) 3:4 (1:3)
Sputnik Moscow (1598) -FC Split (1583) 7:2 (4:1)
SpVgg Duala (1310) -Borussia Jaunde (1339) 0:2 (0:1)
SpVgg Duala (1327) -Borussia Jaunde (1323) 4:5 (2:1)
SpVgg Duala (1345) -Borussia Jaunde (1306) 3:4 (1:3)
SpVgg Duala (1365) -Borussia Jaunde (1287) 2:0 (2:0)
SpVgg Duala (1352) -Borussia Jaunde (1301) 3:3 (2:2)
Blau Weiss @ BM (1337) -Teemu Pukki @ BM (1305) 3:4 (1:2)
Blau Weiss @ BM (1356) -Teemu Pukki @ BM (1287) 4:5 (2:4)
Blau Weiss @ BM (1377) -Teemu Pukki @ BM (1267) 5:2 (2:1)
Blau Weiss @ BM (1365) -Teemu Pukki @ BM (1280) 3:2 (0:1)
Blau Weiss @ BM (1352) -Teemu Pukki @ BM (1294) 1:5 (1:2)
BFC Siofok (1778) -CPD Llanfairpwll FC (1737) 9:2 (5:1)
BFC Siofok (1763) -CPD Llanfairpwll FC (1753) 1:5 (0:4)
BFC Siofok (1781) -CPD Llanfairpwll FC (1736) 6:0 (2:0)
BFC Siofok (1766) -CPD Llanfairpwll FC (1752) 2:4 (1:0)
BFC Siofok (1784) -CPD Llanfairpwll FC (1734) 3:2 (1:1)
Dark Side (1600) -Slāinte Mhath (1616) 2:3 (1:2)
Creme de la Creme II (1512) -Perth Glory FCē (1728) 1:4 (0:3)
FC Essos (1760) -Cheeseburger SV (1729) 4:4 (1:1)
Brisbane Roar (A) (1620) -Boavista Sheeps (1584) 2:1 (2:0)
Perth Star United (1306) -Beutelratten (1281) 2:3 (2:1)
Perth Star United (1325) -Beutelratten (1263) 4:5 (1:4)
Perth Star United (1346) -Beutelratten (1243) 3:0 (1:0)
Perth Star United (1334) -Beutelratten (1256) 3:2 (1:1)
Perth Star United (1320) -Beutelratten (1271) 8:0 (4:0)
FC RSV 05 II (1489) -FC RSV 05 (1549) 2:1 (0:1)
Perth Star United (1305) -Beutelratten (1287) 2:0 (2:0)
Perth Star United (1289) -Beutelratten (1304) 1:3 (1:1)
Perth Star United (1306) -Beutelratten (1288) 3:5 (2:4)
Perth Star United (1325) -Beutelratten (1270) 2:0 (1:0)
Perth Star United (1310) -Beutelratten (1286) 5:3 (2:1)
Larvik Speuzer (1403) -Pilar Speuzer (1527) 1:4 (1:0)
Larvik Speuzer (1415) -Pilar Speuzer (1516) 2:3 (1:1)
TB Beograd (1616) -TB Moskau (1599) 8:2 (4:1)
TB Praha (1573) -TB Warszawa (1637) 2:1 (0:1)
Forza Norimberga 2 (1547) -Argentino Ultra (1420) 6:1 (2:1)
Forza Norimberga 1 (1597) -Argentino Ultra (1432) 5:3 (3:1)
Klerksdorp Speuzer (1517) -Samsun (1402) 3:4 (1:2)
BFC Siofok (1769) -Skala IF (1604) 3:3 (1:1)
BFC Siofok (1777) -Academy of [CH]aos (1517) 4:1 (1:0)
CPD Llanfairpwll FC (1750) -ImPoSandē (1809) 6:5 (2:3)
CPD Llanfairpwll FC (1731) -ImPoSandē (1829) 2:4 (0:3)
CPD Llanfairpwll FC (1745) -ImPoSandē (1816) 3:6 (2:2)
CPD Llanfairpwll FC (1760) -ImPoSandē (1802) 3:7 (2:6)
CPD Llanfairpwll FC (1776) -ImPoSandē (1787) 6:3 (4:1)
Timisoara Speuzer (1469) -Klerksdorp Speuzer (1540) 2:1 (1:1)
Pilar Speuzer (1503) -Timisoara Speuzer (1449) 4:2 (3:1)
Pilar Speuzer (1488) -Timisoara Speuzer (1465) 2:2 (1:1)
FC Lissabon (1646) -Rabobank Oslo (1598) 6:3 (2:2)