Sponsorenwerbung
 
Freundschaftsspiele Deutschland

Suche nach Team:

Die nächsten 5 Spiele:
ZeitplanSpielpaarung
Die Spiele werden nacheinander ausgewertet. Zeitverzögerungen sind daher möglich.
mehr...

HeimAuswärtsErgebnis
Tromsööö (1387) -Trolle Narviks (1677) 2:4 (0:4)
fußballgott (1482) -djk lichtenfels (1555) 2:1 (0:1)
fußballgott (1462) -djk lichtenfels (1576) 0:3 (0:1)
fußballgott (1475) -djk lichtenfels (1564) 2:3 (1:1)
fußballgott (1489) -djk lichtenfels (1551) 2:3 (2:2)
Loch Ness Kickers (1646) -Highland Hools (1540) 5:1 (2:1)
Dribbelkünstler (1633) -Dribbelkünstler² (1621) 3:3 (1:2)
Dribbelkünstler (1634) -Dribbelkünstler² (1621) 4:2 (4:1)
Dribbelkünstler (1618) -Dribbelkünstler² (1638) 7:5 (4:3)
stefui (1499) -stefui09 (1644) 2:6 (0:4)
Ryker (1605) -Der Verlorene Sohn (1656) 4:3 (1:3)
Der Verlorene Sohn (1676) -Ryker (1586) 4:3 (0:2)
stefui09 (1633) -stefui (1511) 7:4 (4:4)
FC RSV 05 (1471) -FC RSV 05 II (1537) 0:2 (0:2)
Trolle Narviks (1673) -Tromsööö (1392) 8:0 (3:0)
Damme (1398) -Sommer (1478) 2:2 (1:1)
Damme (1395) -Sommer (1482) 4:1 (2:0)
Salzburger Nockerl (1471) -Wiener Melange (1492) 2:4 (1:2)
Pusan Fighters (1545) -Wiener Melange (1476) 4:1 (1:1)
Bembelkicker (1473) -Multi Kulti Frankfurt (1537) 4:6 (2:4)
CPD Llanfairpwll FC (1637) -ImPoSand (1716) 3:6 (2:3)
CPD Llanfairpwll FC (1651) -ImPoSand (1703) 4:3 (3:1)
CPD Llanfairpwll FC (1632) -ImPoSand (1723) 2:5 (1:1)
CPD Llanfairpwll FC (1646) -ImPoSand (1710) 3:3 (1:1)
CPD Llanfairpwll FC (1644) -ImPoSand (1713) 3:7 (2:3)
Gimnastic de Tarragona (1638) -Paskalainen (1761) 2:5 (1:4)
Gimnastic de Tarragona (1651) -Paskalainen (1749) 1:3 (0:2)
Gimnastic de Tarragona (1665) -Paskalainen (1736) 4:2 (1:0)
Gimnastic de Tarragona (1645) -Paskalainen (1757) 4:3 (2:1)
Gimnastic de Tarragona (1623) -Paskalainen (1780) 4:4 (1:4)
CPD Llanfairpwll FC (1659) -ImPoSand (1699) 1:3 (0:1)
CPD Llanfairpwll FC (1675) -ImPoSand (1684) 5:3 (2:2)
CPD Llanfairpwll FC (1658) -ImPoSand (1702) 1:4 (1:2)
CPD Llanfairpwll FC (1674) -ImPoSand (1687) 3:4 (1:1)
CPD Llanfairpwll FC (1691) -ImPoSand (1671) 0:5 (0:5)
FC Hesselberg (1743) -FC Hesselberg 2 (1360) 3:1 (1:1)
FC Hesselberg (1743) -FC Hesselberg 2 (1361) 4:0 (3:0)
FC Hesselberg (1743) -FC Hesselberg 2 (1362) 5:1 (4:0)
FC Hesselberg (1743) -FC Hesselberg 2 (1363) 3:2 (3:1)
FC Hesselberg (1743) -FC Hesselberg 2 (1364) 4:0 (2:0)
CPD Llanfairpwll FC (1710) -Blutorgie (1734) 4:3 (2:2)
CPD Llanfairpwll FC (1692) -Blutorgie (1753) 4:5 (3:3)
CPD Llanfairpwll FC (1707) -Blutorgie (1739) 4:3 (0:1)
CPD Llanfairpwll FC (1689) -Blutorgie (1758) 3:10 (1:7)
CPD Llanfairpwll FC (1704) -Blutorgie (1744) 3:5 (2:2)
Hyde Park Rangers (1368) -London Calling (1556) 2:2 (2:2)
London Calling (1565) -Montreal City (1572) 1:6 (1:2)
Multi Kulti Frankfurt (1523) -Tokyo Anime (1503) 1:2 (1:1)
Tokyo Anime (1485) -Kamikaze Fighters Osaka (1466) 0:2 (0:1)
CPD Llanfairpwll FC (1720) -Blutorgie (1729) 3:3 (0:1)