Sponsorenwerbung
 
Freundschaftsspiele Deutschland

Suche nach Team:

Die nächsten 5 Spiele:
ZeitplanSpielpaarung
Die Spiele werden nacheinander ausgewertet. Zeitverzögerungen sind daher möglich.
mehr...

HeimAuswärtsErgebnis
BGS@Men (1532) -Kreisliga(A) (1635) 0:6 (0:2)
BGS@Men (1559) -Kreisliga(A) (1610) 0:6 (0:4)
BGS@Men (1545) -Kreisliga(A) (1623) 0:3 (0:1)
BGS@Men (1575) -Kreisliga(A) (1595) 1:0 (1:0)
BGS@Men (1557) -Kreisliga(A) (1614) 0:3 (0:2)
London Calling (1479) -Hyde Park Rangers (1339) 1:1 (0:0)
Tokyo Anime (1414) -Kamikaze Fighters Osaka (1379) 0:3 (0:1)
Kamikaze Fighters Osaka (1361) -Tokyo Anime (1433) 2:2 (2:1)
Troms÷÷÷ (1416) -Trolle Narviks (1643) 2:4 (0:1)
Troms÷÷÷ (1424) -Trolle Narviks (1636) 1:4 (0:1)
Pusan Fighters (1507) -Wiener Melange (1452) 2:1 (1:1)
Gro▀villars (1583) -Donner Orsk (1600) 1:4 (1:2)
ASKÍ Pregarten (1634) -FC Strausberg (1726) 2:7 (2:5)
Donner Orsk (1584) -Ural Jekaterinenburg (1616) 2:3 (0:2)
Verona Vulcanos (1530) -Belgrad Bears (1654) 1:2 (0:2)
Belgrad Bears (1642) -Verona Vulcanos (1543) 4:2 (2:2)
Belgrad Bears (1629) -Verona Vulcanos (1557) 4:1 (3:0)
ASKÍ Pregarten (1648) -Fortuna Poscherberg (1562) 8:3 (2:2)
ImPoSand (1629) -Darkroomboys (1542) 5:2 (2:1)
ImPoSand (1616) -Darkroomboys (1556) 2:4 (0:2)
ImPoSand (1637) -Darkroomboys (1536) 2:2 (2:1)
ImPoSand (1665) -Darkroomboys (1510) 4:3 (1:2)
ImPoSand (1642) -Darkroomboys (1532) 4:6 (2:1)
FC Admira Wacker (A) (1584) -Achmat Grosny (A) (1628) 1:3 (1:1)
FC Admira Wacker (A) (1600) -Achmat Grosny (A) (1613) 5:3 (3:1)
Achmat Grosny (A) (1631) -FC Admira Wacker (A) (1583) 7:2 (3:1)
Achmat Grosny (A) (1616) -FC Admira Wacker (A) (1599) 6:2 (1:2)
Argentinos Juniors (A) (1604) -RSC Anderlecht (A) (1600) 4:1 (3:1)
Argentinos Juniors (A) (1587) -RSC Anderlecht (A) (1618) 3:2 (1:1)
RSC Anderlecht (A) (1637) -Argentinos Juniors (A) (1569) 5:3 (0:1)
RSC Anderlecht (A) (1623) -Argentinos Juniors (A) (1584) 3:2 (1:1)
Feutcheu FC (A) (1563) -Kashiwa Reysol (A) (1544) 3:2 (1:0)
Feutcheu FC (A) (1547) -Kashiwa Reysol (A) (1561) 3:4 (1:2)
Kashiwa Reysol (A) (1545) -Feutcheu FC (A) (1564) 6:3 (2:2)
Kashiwa Reysol (A) (1527) -Feutcheu FC (A) (1583) 0:2 (0:1)
Bulgogi Dreams (1427) -Highland Hools (1470) 3:4 (2:1)
Fortuna Poscherberg (1576) -Sk Voest Linz (1477) 5:0 (1:0)
Dynamo Linz Nord (1583) -Lok. Zainze (1611) 6:2 (1:1)
ASKÍ Pregarten (1635) -Sk Voest Linz (1491) 8:3 (3:0)
Springfield Isotopes (1650) -Ferencvßrosi TC 1899 (1547) 3:2 (1:1)
Springfield Isotopes (1638) -Ferencvßrosi TC 1899 (1560) 6:4 (3:1)
Springfield Isotopes (1625) -Ferencvßrosi TC 1899 (1574) 1:2 (1:1)
Club Estudiantes 1905 (1622) -Danuvius Viminatium (1631) 2:4 (1:1)
Club Estudiantes 1905 (1606) -Danuvius Viminatium (1646) 1:3 (1:3)
Springfield Isotopes (1645) -Ferencvßrosi TC 1899 (1555) 7:2 (1:1)
Club Estudiantes 1905 (1639) -Danuvius Viminatium (1614) 2:4 (0:2)
Club Estudiantes 1905 (1658) -Danuvius Viminatium (1596) 6:4 (4:3)
Springfield Isotopes (1632) -Ferencvßrosi TC 1899 (1569) 4:4 (1:2)
Club Estudiantes 1905 (1644) -Danuvius Viminatium (1611) 5:6 (2:2)
Trolle Narviks (1628) -Highland Hools (1455) 4:2 (2:1)